В наукограде даст концерт ансамбль «Белые Росы»

Программу «Наши песни — наша жизнь» коллектив представляет в рамках филармонических вечеров в Кольцово.

«Белые Росы».


24 февраля вокально-инструментальный ансамбль «Белые Росы» выступит в Доме культуры Кольцово в рамках цикла Новосибирской государственной филармонии «Музыкальные вечера в Кольцово». Музыканты представят большую программу «Наши песни — наша жизнь».

«Белые Росы» под управлением заслуженного артиста России Александра Фершалова не только сохраняют традиции и дух народного творчества, но и обогащают их современными тембрами и ритмами. Звучание ансамбля представляет собой синтез электронных и живых музыкальных инструментов.

В концертной программе будут звучать гармонь, баян, свирель, жалейка. В репертуаре ансамбля — зажигательные и лирические народные песни в современной обработке, сибирские, казачьи песни,  произведения Александра Морозова, Геннадия Заволокина, Владимира Шаинского, песни на стихи Сергея Есенина и многое другое.

Визитной карточкой ансамбля стали песни, написанные авторами специально для исполнителей коллектива — «Погуляем по России» Александры Пахмутовой, «Доберусь до Убинки» Олега Иванова и другие. «Белые Росы» – победитель и лауреат международных и всероссийских конкурсов и фестивалей.

Начало концерта — 17:00. Абонемент №61. Входные билеты 250 рублей.

Справки по телефону 8913 749 8201 (Альбина Григорьевна).

Фото предоставлено рекламным отделом Новосибирской государственной филармонии.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *