Культурные мероприятия в Кольцово, отмененные 12 мая: новые даты

Определилось время проведения фестиваля скандинавской ходьбы, премии «Связующая нить» и премьеры спектакля театра «Между нами».

Вид на тропу здоровья и амфитеатр.

Вид на тропу здоровья и амфитеатр, где пройдет фестиваль скандинавской ходьбы.

12 мая в Кольцово должны были состояться несколько крупных культурных событий. В связи с церемонией прощания с кольцовцами, погибшими на Алтае, все они были отменены в знак траура.

Теперь фестиваль скандинавской ходьбы «Сибирские шаги здоровья» пройдет в парке Кольцово 18 мая. Напомним,что принять участие в нем могут все желающие, независимо от возраста. Участникам спортивного праздника предстоит совместная с профессионалами разминка и оздоровительная прогулка по живописному парку, будут организованы консультации инструкторов.

Начало фестиваля — 14:00.

Театр «Между нами» тоже перенес премьеру спектакля «Дуры» на 18 мая. Показ пройдет в Доме культуры Кольцово. Билеты, которые зрители приобрели на 12 мая, действительны.

Начало спектакля — 18:00.

На 19 мая запланирована премия «Связующая нить» — итоговое мероприятие творческого сезона культурно-досугового центра «Импульс», которое пройдет в Доме культуры Кольцово. Это устоявшаяся  с 2011 года традиция «Импульса», неизменно собирающая в один круг всех, кто причастен к деятельности центра и его творческим достижениям.

Начало премии — 12:00.

 

Автор фото: Ирина Мараховская.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *