Продолжается фотоконкурс к юбилею Кольцово

Культурно-досуговый центр «Импульс» принимает художественные фотографии любого жанра по теме «Я горжусь!».

В КДЦ «Импульс» организовали фотоконкурс «Я горжусь!», посвященный двум юбилейным датам в наукограде — 40-летию Кольцово и 45-летию со дня основания Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор».

На конкурс принимаются художественные фотографии любого жанра. Победителей определят в двух номинациях — «История в лицах» о людях, создававших историю Кольцово и «Я эту землю знаю с детства» с кадрами, отражающими облик кольцовских улиц и окрестных красот.

— Наш поселок возник и развивался на глазах многих, живущих сегодня в Кольцово. В объективы фотоаппаратов попадали не только события личной жизни, природа и лица друзей — они фиксировали яркие и важные события, отражающие вехи становления всего Кольцово, — сообщают организаторы, поставившие задачу привлечь внимание жителей к юбилею и поддержать чувство гордости кольцовцев за свою малую Родину.

Необходимо до 5 сентября отправить фотографии и заявку по адресу электронной почты photokonkurs_koltsovo2019@mail.ru. От каждого участника принимается не более трех работ с указанием автора и названия.

Итоги фотоконкурса подведут к юбилею и 14 сентября на праздновании Дня Кольцово вручат победителям призы. Более детально – в положении о конкурсе.

Автор фото: Анна Алексеева.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *