Ко Дню государственного флага ЦДТ «Факел» объявил в Кольцово онлайн-акцию

В течение трех дней необходимо разместить в социальных сетях фото или видео, имеющие отношение к празднику.

12 июня 2014 года. День России.

К участию в мероприятии «Флаг России – наша сила!» Центр детского творчества «Факел» в наукограде Кольцово приглашает всех желающих. Онлайн-акция будет проходить с с 19 по 22 августа в связи с Днем государственного флага Российской Федерации, празднуемого 22 августа.

В эти дни необходимо разместить в  социальных сетях фото и видеоработы, сопроводив их хештегами праздника—#КольцовоДеньФлага или #цдтфакел. Можно отправить радботы и на электронную почту fakel_konkyrs@mail.ru.

Для акции предусмотрено несколько номинаций—«Рисунок на асфальте» (рисуем флаг России), «Открытка ко Дню флага» (компьютерная графика, рисунок, поделка, видео-открытка), «Выразительное чтение» (чтение стихотворений, прозы на тему праздника) и «Фото с российским флагом».

Под фото в комментариях следует сделать подпись  с указанием фамилии и имени участника(ов), возраста и названия работы. Размещая фото и видео в социальных сетях с хештегом праздника, участник акции дает согласие на обработку персональных данных «ЦДТ «Факел».

В «Факеле» информируют, что акцию решено организовать  с целью популяризации символов российской государственности и формирования чувства гордости и патриотизма у подрастающего поколения. Организаторы стремились, в первую очередь, повысить социальную активность жителей и популяризировать наукоград Кольцово в социальных сетях

Телефон для справок 8953 878 5460.

Автор фото: Ирина Мараховская.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *