Рядом с Кольцово снова пройдет «Гонка Героев»

Набравшие популярность соревнования по преодолению препятствий состоятся 12 сентября на полигоне НВВКУ.

12 сентября близ Кольцово пройдет «Гонка Героев». Место проведения не изменилось с прошлых лет— полигон Новосибирского высшего военного командного училища в пяти километрах от наукограда.

Состязания проводится с 2013 года при поддержке Министерства Обороны Российской Федерации. Организаторы презентуют его как спортивно-развлекательный экшн. Мероприятие запланировано в стандартном режиме, но с усиленным уровнем безопасности и соблюдением всех санитарных норм.

В этом году в программе мероприятия классическая трасса более десяти километров с нелегкими испытаниями. Всего их 30, организаторы добавили три новых, но не разглашают, какие именно.

Участникам и зрителям будут доступна полевая кухня, для них подготовят раздевалки и душевые кабинки. К гонке допускаются лица с любым уровнем подготовки, но настоятельно не рекомендуется участвовать людям с хроническими заболеваниями, сердечно-сосудистой, дыхательной системы, травмами позвоночника и суставов, а также прочими травмами и заболеваниями, несовместимыми с занятиями спортом.

Регистрация проводится на сайте проекта. Для болельщиков вход бесплатный. Начало в 11:00.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *