Конкурс «Один + один» в Кольцово перевели в заочный формат

Изменения внесли из-за эпидемиологических ограничений— в срок до 21 марта участники могут отправить в КДЦ «Импульс» ссылку на видеоролик.

В связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой  в Культурно-досуговом центре «Импульс» приняли решение  перевести в заочный формат популярный конкурс исполнительских искусств «Один + один». Напомним,  для участия в нем в команды должны объединиться по одному ребенку от пяти до 13 лет и одному взрослому. Дети могут выбирать себе в напарники любых родственников или педагогов. Дуэт представляет в одной номинации один конкурсный номер, но возможно участие в нескольких номинациях конкурса.

На фестивале-конкурсе исполнительских искусств традиционно действуют три номинации— вокальная, хореографическая и театральная. Последняя подразумевает широкий спектр направлений—театр мод, художественное слово, эстрадную миниатюру, кукольный спектакль и другие виды творчества.

До 21 марта следует отправить на email odinkoltsovo2022@mail.ru  заявку и конкурсный материал в виде ссылки на ролик, размещенный на видеохостинге «YouTube».

За участие в Конкурсе предусмотрен организационный взнос в размере 200 рублей.

После подведения итогов конкурса всем участникам отправят комментарии жюри и дипломы в электронном виде. По желанию  диплом могут предоставить и в бумажном варианте.

Подробности  в Положении.

Дата подведения итогов конкурса не изменилась, победителей определят 27 марта.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *