«Вектор» объявил набор в аспирантуру

Программы для аспирантов построены с учетом особенностей научно-исследовательских работ научного центра в наукограде Кольцово.

15 августа начался прием документов в аспирантуру ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора. Аспирантура готовит специалистов высшей квалификации по специальностям «Биотехнология», «Вирусология» и «Молекулярная биология».

Программы аспирантуры построены с учетом особенностей научно-исследовательских работ, проводимых в Центре, и ориентированы на получение новых научных знаний в области эпидемиологии, молекулярной биологии, вирусологии, бактериологии, генной инженерии, биотехнологии, экологии и биобезопасности.

В Центре «Вектор» Роспотребнадзора существуют уникальные условия и возможности для проведения молекулярно-биологических и вирусологических исследований, связанных с изучением как известных возбудителей болезней, так и новых инфекций, используя современное оборудование.

После окончания обучения молодые специалисты смогут защитить кандидатские диссертации, продолжить работу в лабораториях ГНЦ ВБ «Вектор», помогая наращивать кадровый потенциал Российской Федерации.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *