В Кольцово Открытое пространство «Крыльцо» проводит сбор ненужных вещей

Волонтеры отправят их на склад Charity shop | Благотворительного магазина GUSTO—акция организована в преддверии Эко-фестиваля.


«Погода меняется, все чаще мы одеваемся потеплее, а значит совсем скоро надо будет доставать ту самую коробку свитеров и менять шорты на брюки. Каждый сезон приходится обновлять содержимое шкафа, но как часто вы успеваете надеть за лето все-все футболки, что есть в вашем арсенале? Может быть добрая часть вещей уже просто не по размеру, а выбросить жалко? И ведь зачастую мы просто не знаем куда девать кучу одежды», — анонсировали акцию в Кольцово. Ее организаторы — Дария Мартынова совместно с Молодежным центром Кольцово.

До 27 августа открытое пространство «Крыльцо» организует сбор ненужных вещей, чтобы потом отправить их на склад Charity shop | Благотворительный магазин GUSTO. Организаторы сделают это самостоятельно, участникам нужно следовать небольшой инструкции на фото.


Пункт сбора открыт с 8:30 до 17:30 в будние дни (обед с 13:00 до 14:00), а в субботу 27 августа до 14:00. Адрес: Кольцово, д. 15, офис 2.

Подробнее о фестивале


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *