Не только исследователи, но и искатели: еще раз о двух номинациях Форума юных исследователей в Кольцово

Напоминаем, что участвовать в нем могут не только авторы исследований, но и те, кто только планирует собственный проект.


Форум как детский трек Площадки открытых коммуникаций OpenBio-2022 пройдет в Биотехнологическом лицее №21 с 28 сентября по 1 октября. Оргкомитет Форума уже работает над заявками и рассматривает их по двум номинациям.

В номинации «Искатель» — от участников, интересующихся биологией, но не имеющих пока собственных проектных или исследовательских работ в этой области знаний. Эти ребята предоставляют только краткое эссе на тему «Чем мне интересны биология и Форум юных исследователей».

В номинации «Исследователь» — от участников, активно интересующихся биологией, имеющих собственные проектные или исследовательские работы. От них понадобятся тезисы последней исследовательской или проектной работы, которая будет представлена на конференции Форума.

Независимо от выбранной номинации, все форумчане смогут работать на Конференции юных исследователей—либо в качестве докладчиков, либо—слушателей, посетят выставку детских проектов биологической направленности, примут участие в практикумах по микробиологии и молекулярной биологии, экскурсиях, лекториумах и встречах с учеными, в тест-рейтинговой биологической Олимпиаде и командном Конкурсе идей научных проектов.

Можно представить свои экспонаты на выставке детских проектов биологической направленности и выступить с творческим номером на открытии или закрытии Форума.

Для участия в конкурсном отборе желающие должны не позднее 10 сентября представить полный пакет документов, перечисленный в Положении.

Автор фото: Владислав Чаликиди.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *