В Доме культуры Кольцово выступит Эстрадный оркестр Новосибирской филармонии

В программе концерта «Три «Д»» прозвучат произведения на слова трех известных поэтов-песенников—Добронравова, Дементьева и Дербенева. 

17 апреля, в воскресенье,  в наукограде Кольцово состоится концерт Эстрадного оркестра. Коллектив Новосибирской государственной филармонии под руководством  Заслуженного артиста РФ Виктора Иванова выступит на сцене Дома культуры с программой «Три «Д»».

Вечер посвящается творчеству трех российских и советских поэтов-песенников Николая Добронравова, Андрея Дементьева и Леонида Дербенева. Многие песни на слова этих авторов прозвучали в популярных кинофильмах и теперь ассоциируются именно с ними, в том числе, «Три тополя на Плющихе», «Кавказская пленница», «Земля Санникова», «Бриллиантовая рука».

«В каждой песне присутствует свой неповторимый образ. Это отлично понимают и дирижер, и музыканты. Солисты Эстрадного оркестра – настоящие мастера вокала, они умеют и вникнуть, и понять, и донести образ каждой песни действительно ярко, зримо, талантливо», — сообщают в филармонии.

Начало концерта в 17:00. 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *