ТУАД продолжает поиск подрядчика для строительства второго этапа дороги в Кольцово

Аукцион объявили в третий раз—на предыдущие в мае и июле желающие не заявились.

Место выхода участка дороги к Векторному шоссе.

Территориально управление автомобильных дорог Новосибирской области в третий раз объявило конкурс на выполнение работ по строительству автомобильной дороги «Барышево — Орловка – Кольцово». Начальная цена аукциона— 542 315 020,00 рублей, строительство финансируется за счет средств областного бюджета Новосибирской области.

Напомним, этот объект—продолжение автомобильной дороги «Барышево – Орловка – Кольцово» с автодорожным тоннелем под железной дорогой», 995-метровый участок магистральной дороги регулированного движения. Это расстояние от железнодорожного переезда на остановочной платформе Барышево до перекрестка с Векторным шоссе в районе АБК.

Здесь должны быть выполнены сначала подготовительные и земляные работы, затем устройство дорожной одежды и собственно обустройство автомобильной дороги, а также устройство искусственных сооружений. На участке планируется произвести переустройство водопровода и канализации, кабельной линии электропередач, возвести эстакаду.

В проекте учтены обустройство подходов, включая барьерное ограждение и дорожные знаки, тротуары и освещение на всем протяжении участка.

Заявленная расчетная скорость на будущей дороге –80 км в час. Выполнение работ начнется с даты заключения контракта.

Автор фото: Ирина Мараховская.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *