День защиты детей: в Кольцово будет интересно

Юных кольцовцев 1 июня будут ждать на стадионе, в парке, биотехнопарке и на открытии «Теремка».

День защиты детей в Кольцово.

День защиты детей в Кольцово.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей, в Кольцово начнутся с самого утра — с 9:30 на стадионе будут проходить «Веселые старты». С 10:00 до 12:00 в биотехнопарке Кольцово («гусенице») можно принять участие в интерактивной выставке с элементами познавательной игры «Мир «Созвездия».

Традиционно 1 июня гостеприимно распахнет свои двери контактный зоопарк «Теремок». В гости к его дружелюбным обитателям можно попасть уже в 11:00.

В парке Кольцово с 12:00 начнут работу многочисленные аттракционы.

В библиотеке целый цикл мероприятий продлится с 10:00 до 16:00 — мультмарафон «Ура, каникулы!», конкурс рисунков на асфальте «Я рисую мир!», игра в гигантские шахматы «Мама, папа, я – шахматная семья!», блиц-опрос маленьких читателей «Моя любимая книжка». Все это время будет открыта игротека, где дети смогут поиграть в интересные настольные игры.

Ближе к вечеру можно перемещаться на площадь перед детской школой искусств. Еще один конкурс рисунков на асфальте «По дороге с облаками…», анимационная программа «Мы вместе» от молодых артистов-студентов Новосибирского электромеханического колледжа, праздничный концерт в рамках проекта «Ретро-парк» — пункты программы, на которые смело приходить и детям, и взрослым.

Автор фото: Ирина Мараховская.

 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *