Последние звонки прозвучали в школах Кольцово

25 мая важное мероприятие отметили 98 кольцовских одиннадцатиклассников. У выпускников девятых классов прошли торжественные линейки.

«Последний звонок-2017».

«Последний звонок-2017».

В биотехнологическом лицее №21 и школе №5 наукограда Кольцово прозвенели традиционные последние звонки. Выпускники 2017 года готовятся уйти во взрослую жизнь. Как принято в этот день, в стенах альма-матер творческие номера показывали сами школьники, их родители и учителя, а кульминацией праздника стал символический звон колокольчика.

Кольцовские школы выпускают 278 учеников: 98 одиннадцатиклассников и 180 девятиклассников. К государственной итоговой аттестации допущены все школьники.

В школе №5 выпуск юбилейный – в 35 раз самое первое в Кольцово учебное заведение помогает мальчишкам и девчонкам стать на ступеньку ближе к новой взрослой жизни. В этом году в школе ребят готовили  к выпуску педагоги Наталья Казубова, Виктория Гончарова, Нина Языкова, Людмила Борцова и Марина Чуйкова. В лицее «выпускающими» классными руководителями стали Татьяна Вишнякова, Елена Варжавина, Наталья Вашина, Ольга Мельникова и Светлана Кириченко.

Теперь начинается горячая пора экзаменов, их школьники будут сдавать весь июнь. Уже сегодня первые испытания выдержали выпускники девятых классов, подготовившие к сдаче из предметов по выбору иностранный язык, а 30 мая все девятиклассники напишут ОГЭ по русскому языку. Свой первый ЕГЭ — по географии и информатике – одиннадцатиклассники сдадут 29 мая.

Фото предоставлено школой №5.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *