Кольцово посетила японская делегация

12 февраля Биотехнопарк встречал делегацию с острова Хоккайдо. С Кольцово начался трехдневный визит представителей Японии в Новосибирск.

Визит японской делегации.

Визит японской делегации.


Трехдневный визит представителей Японии начался с посещения биотехнопарка Кольцово. Место было выбрано как одно из самых красивых в «научном ландшафте» Новосибирска, сообщила пресс-служба ОАО «УК «Биотехнопарк».

Среди участников делегации были представители министерства промышленности и торговли Японии, директора фирм и журналисты. Гости познакомились с лабораториями испытательно-лабораторного центра и узнали об общей деятельности биотехнопарка.

Японская делегация с интересом познакомилась с резидентами биотехнопарка. Особенное внимание гостей привлек рассказ о препарате «Тромбовазим», особенностям применения которого был посвящен специальный доклад.

Напомним, что прошлый визит представителей страны восходящего солнца в Кольцово состоялся ровно год назад. Тогда визитерами стала Японская ассоциация по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (РОТОБО). Для японских коллег была организована экскурсия по биотехнопарку, после чего гости посетили бизнес-инкубатор.

Фото предоставлено Биотехнопарком Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *