«Шахматный бульвар» пройдет в Кольцово завтра

15 августа, в среду жители и гости наукограда смогут принять участие в шахматном празднике на открытом воздухе.

А ты играешь в шахматы?

А ты играешь в шахматы?

«Шахматный бульвар», включающий сеанс одновременной игры с кмс Даниилом Плясуновым, блиц-турнир и встречу ветеранов и молодежи, пройдет на площадке Ретро-парка завтра. Начало в 18:00.

Организатор мероприятия — Центр детского творчества «Факел». Здесь взрослых кольцовцев приглашают не только попробовать свои спортивные силы на «Шахматном бульваре», но и развить их еженедельными тренировками.

Все кольцовцы старше 17 лет, умеющие играть в шахматы, приглашаются в шахматную гостиную «Факела» для еженедельных встреч за шахматной доской.

Отдельное предложение действует для юных жителей Кольцово. Обучение шахматам сегодня входит в пятерку приоритетных направлений развития детей, поддерживаемых на государственном уровне. В Кольцово эта инициатива реализуется творческим объединением «Увлекательный мир шахмат».

Объединение приглашает детей от 5 до 17 лет для тренировок на постоянной основе и дальнейшего участие в местных и выездных соревнованиях. Расписание занятий — в удобное время в зависимости от занятости в детском саду или школе (первая и вторая смена).

Телефон для справок: +7-913-704-42-09. Адрес: р.п. Кольцово, 9а, Центр детского творчества «Факел».

Автор фото: Валерия Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *