Кольцово посетила делегация из Камбоджи и Индии

Птицефабрика «Октябрьская» приняла иностранных гостей в рамках инвестиционного форума «Азиатские встречи».

На птицефабрике.

В цехе сортировки.

XIV инновационно-инвестиционный форум «Азиатские встречи» стартовал в Новосибирске 6 ноября. Это второй такого рода форум, который проводится в Новосибирской области.

Группа компаний Птицефабрика «Октябрьская» стала одним из региональных бизнесов, заинтересовавших азиатских коллег. В первый день работы форума состоялся рабочий визит камбоджийской и индийской делегаций на производственные площадки птицефабрики в Кольцово.

Программа визита началась с посещения нового современного комплекса по убою и переработке мяса птицы. Установленное здесь оборудование «STORK» позволяет полностью автоматизировать процесс разделки тушек птицы, обеспечивая высокий стандарт гигиены и снижая количество микроорганизмов до минимального уровня.

Делегация из Камбоджи также посетила цех сортировки и упаковки пищевого яйца. Здесь азиатские коллеги задали вопросы о поголовье взрослого стада — это в настоящее время около 650 тысяч голов — а также заинтересовались спецификой логистики.

В настоящее время яйцо производства «Октябрьской» успешно экспортируется в достаточно удаленные регионы — Крым, Краснодарский край, а также в Монголию. Поэтому, как отметила Ирина Подойма, директор входящей в состав группы предприятий птицефабрики «Ново-Барышевская», велики перспективы заключения контрактов и с другими странами региона.

Работа форума «Азиатские встречи» продлится до 9 ноября. Группа компаний «Октябрьская» представлена на форуме как собственным рабочим стендом, так и в объединенной экспозиции сельхозпредприятий Новосибирской области.

Автор фото: Валерия Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *