В Кольцово пройдет предновогодняя благотворительная акция

Чтобы собрать нужные средства для фонда «Защити жизнь» в наукограде устроят фотосессию с собаками, детский спектакль и ярмарку сувениров.

Сделаем доброе дело!

В субботу 15 декабря в Доме культуры Кольцово пройдет большая благотворительная акция. Ее цель — собрать средства для подопечных фонда «Защити жизнь».

Чтобы помочь сверстникам с онкогематологическими заболеваниями, юные артисты театральной студии «Несерьезный возраст» вместе с режиссером Ларисой Ткаченко поставили спектакль «Снежная королева». У билетов не будет фиксированной цены — зрители сами определят сумму пожертвования.

В эту же копилку поступят деньги от продажи новогодних украшений, которые в ЦДТ «Факел» сейчас мастерят ребята из студии юных журналистов «МедиаГород». Купить поделки можно будет в холле Дома культуры.

На площадке перед ДК в тот же день состоится фотосессия в помощь местной базе реабилитации животных. За небольшую плату любой желающий приобретет свою фотографию в обнимку с добрым домашним псом, а его собратья в приюте получат каплю нашего внимания.

Фотосессия начнется в 15:00, спектакль — в 16:00.

Фото из группы ВКонтакте.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *