Кольцово включили в афишу Транссибирского Арт–Фестиваля

Концерт классической музыки с участием музыкантов высочайшего уровня состоится в концертном зале Кольцовской ДШИ.

У кольцовцев есть уникальная возможность приобщиться к искусству корифеев мирового уровня. 31 марта в концертном зале Кольцовской детской школы искусств в рамках VI Транссибирского арт-фестиваля состоится концерт классической музыки.

Голландский скрипач Артур Русановский, российский виолончелист Иван Сканави и израильский пианист Даниэль Голод  представят публике произведения Клары Шуман, Йозефа Гайдна, Иоганнеса Брамса и Фрица Крейслера. Музыканты —  победители юношеского исполнительского конкурса TONALi (Германия).

Новосибирская государственная филармония информирует, что Шестой Транссибирский Арт-Фестиваль, возглавляемый Вадимом Репиным, откроется 21 марта в Государственном концертном зале имени А.М. Каца в Новосибирске.

События российской части форума пройдут с 21 марта по 22 апреля в Новосибирске, Красноярске, Самаре, Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени и Тобольске, а также в городах Новосибирской области и Красноярского края. Зарубежная часть маршрута пройдет в США, Японии, Южной Корее, Австрии и Франции в период с июня по декабрь 2019 года.

«Блестящее трио, которое выступит в Кольцово, подарит слушателям драгоценные моменты соприкосновения с настоящим искусством и вызовет самые позитивные эмоции. Благодаря возглавляемому выдающимся российским музыкантом Вадимом Репиным фестивалю тысячам россиян, живущим восточнее Урала обеспечена возможность приобщиться к искусству мирового уровня», — сообщили в школе искусств, добавив, что приобретать билеты в КДШИ нужно заранее.

Стоимость билета 200 рублей. Начало концерта в 18:30.

Логотип предоставлен Новосибирской государственной филармонией.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *