Отопительный сезон в Кольцово завершается

Системы теплоснабжения наукограда постепенно переводят на летний график работы, сохранив тепло на объектах соцкультбыта.

Отопительный сезон в Кольцово завершается.

В жилых домах и учреждениях Кольцово со вчерашнего дня началось отключение тепла. Режим циркуляции горячей воды при этом будет поддерживаться.

Если в период высокой температуры в начале мая в кольцовских в квартирах стало чрезмерно тепло, и жители жаловались на жару, то с приходом похолодания задержка отключения оказалась оправданной. В зависимости от погодных условий тепло продолжат получать объекты соцкультбыта, больница, поликлиника и детские сады.

Как подтвердил главный инженер МУЭП «Промтехэнерго» Андрей Попельницкий, отопительный сезон 2018-2019 годов в Кольцово прошел в штатном режиме, без аварий на коммунальных объектах. Позже организуют плановые гидравлические испытания, о времени и сроках будет сообщено дополнительно.

Управляющие компании призывают жителей обратить внимание на состояние батарей и полотенцесушителей. В случае возникновения аварийных ситуаций нужно обращаться в диспетчерскую службу по телефону 336 6695.

Источник фото: Pxhere.com


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *