Семья Ткаченко из Кольцово стала победителем конкурса «Семья года» в регионе

Одновременно многодетная семья заслужила победный диплом областного конкурса «Семейные ценности».

Маргарита, Валерия и Вера Ткаченко на церемонии награждения.


В Бердске 29 мая состоялся областной праздник, посвященный Международному Дню семьи. В качестве победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Семья года» и областного конкурса «Семейные ценности» наукоград Кольцово представляла семья Ткаченко.

На площадку празднования прибыли делегации Доволенского, Искитимского, Новосибирского, Ордынского, Сузунского, Татарского районов и города Новосибирска — -всего более 600 участников. В выездном формате мероприятие проводится уже в пятый раз.

Пара Лариса и Алексей Ткаченко воспитывает шестерых дочерей. Вся семья — активные и яркие люди, проявляющие свои таланты в самых разных сферах творчества. На областной конкурс они представили ролик в номинации «Многодетная семья», знакомящий со всеми членами их сплоченного семейства. Несмотря на очень большое число заявок, их с юмором сделанная работа была высоко отмечена экспертами. С музыкальным материалом семье помог кольцовский автор и исполнитель Сергей Семенов.

«Отрадно, что количество участников регионального конкурса «Семейные ценности» с каждым годом увеличивается, и уже есть успешные истории участия семей Новосибирской области во Всероссийском этапе конкурса «Семья года». Именно в семье в любом возрасте мы находим необходимые теплоту, доброту и поддержку. Слово «семья» неразрывно связано с нами всю жизнь», — обратился со словами поздравления министр труда и социального развития Новосибирской области Ярослав Фролов. Он вручил награды победителям регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» — областного конкурса «Семейные ценности».

Как сообщили дочери Ткаченко, Валерия, Маргарита и Вера, в Бердске они приняли участие в экскурсионной программе и в закладке символической клумбы «Мы вместе» на территории православного храма. В программу областного семейного праздника вошли также выступления творческих коллективов, дегустация национальных блюд «Дом дружбы», выставка «Семейные ценности», выставка рисунков детей дошкольных организаций, мастер-классы и другие мероприятия.

Автор фото: Татьяна Ветренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *