Самые уютные площадки Кольцово могут победить в конкурсе

Лучше всего оформленные дворы и территории учреждений оценит экспертная комиссия конкурса «Мой цветущий наукоград!».

«Гусеница» биотехнопарка Кольцово.

До 10 сентября в Кольцово принимаются заявки на конкурс «Мой цветущий наукоград!». Администрация Кольцово и Союз женщин наукограда организовали его, чтобы дать возможность жителям самим принять участие в озеленении и цветочном оформлении мест, где они живут и работают.

Номинаций две: «Мой любимый дворик» для индивидуальных участников и «Лучшее цветочное оформление территории учреждений культуры, здравоохранения, физической культуры и спорта, управляющих компаний, общеобразовательных учреждений, дошкольных образовательных учреждений, учреждения дополнительного образований» для организаций или общественных объединений.

Критериями для оценок послужат художественное исполнение, идеи цветочного оформления и оригинальность. После того, как будет подана заявка, конкурсная комиссия за один-два дня проинформирует участников о времени просмотра объекта. В состав комиссии войдут представители общественных организаций и жилищно-коммунального хозяйства, депутаты Совета депутатов Кольцово, партнеры конкурса.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей и участников состоится в рамках празднования 40-летнего юбилея Кольцово. В каждой номинации конкурса определят по три лауреата, а занявшим первые места присвоят звание победителя конкурса.

В качестве награды участникам конкурса вручат дипломы участников, а победителям — призы . Заявки принимаются по телефону 8913 487 6514 или адресу электронной почты yakushinaz@mail.ru

Автор фото: Ольга Грозина.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *