До конца регистрации на OpenBio-2019 в Кольцово осталось десять дней

Уникальная площадка открытых коммуникаций в сфере биотехнологии и биофармацевтики начнет работу в наукограде 22 октября.

До окончания регистрации осталось несколько дней.

На ежегодной площадке открытых коммуникаций в сфере биотехнологии и биофармацевтики OpenBio  началась регистрация участников.  В течение четырех дней АНО «Инновационный центр Кольцово» при поддержке правительства Новосибирской области и администрации Кольцово в шестой раз организует в наукограде целый комплекс мероприятий, связанных с коммерциализацией идей и развитием бизнеса в сфере наук о жизни.

OpenBio-2019 начнется 22 октября конференцией молодых ученых, которые представят результаты исследований в направлениях «Вирусология», «Биотехнология», «Молекулярная биология».  Напомним, в этом году научный совет OpenBio принял решение включить в конференцию новую секцию — «Биофизика». Конференция продлится три дня.

В заключительный день, 25 октября, состоится деловой форум, в котором  примут участие представители отраслевого бизнеса, науки, инфраструктуры, институтов развития и органов власти. Обширная  программа  включает специальные доклады, дискуссии, круглые столы, питч-сессии и B2B переговоры. Примечательной частью форума станет экспертная сессия «Технологии жизни», посвященная активному долголетию, биологии старения, антивозрастной медицине и трендам lifescience. 

Регистрация на OpenBio проходит на официальном сайте площадки. До конца подачи заявок осталось десять дней.

Автор фото: Ирина Мараховская.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *