В рамках OpenBio в Кольцово пройдут переговоры с зарубежными делегациями

У экспортно-ориентированных компаний региона есть возможность наладить бизнес-контакты с фирмами из Испании, Франции, Германии и Бельгии.

Переговоры на Openbio-2018.

В рамках государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Центр поддержки экспорта Новосибирской области и Инновационный центр Кольцово организует прием зарубежных делегаций на OpenBio-2019 с 22 по 25 октября.  OpenBio приглашает экспортно-ориентированные компании региона на переговоры с представителями зарубежных делегаций.

Зарубежные делегаты будут иметь возможность посетить научную конференцию и деловой форум OpenBio-2019, принять участие в работе круглых столов, пленарных дискуссий, посетить предприятия биофармкластера. Также состоится Биржа контактов – B2B-переговоры, направленные на установление бизнес-контактов между компаниями Новосибирской области и представителями делегаций из Испании, Франции, Германии и Бельгии.

К участию приглашаются местные компании, заинтересованные в экспорте продукции в указанные страны и соответствующие следующим критериям: регистрация на территории Новосибирской области, наличие компании в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства, для сделки с иностранным партнером должен быть предложен несырьевой экспорт товаров или услуг.

Итогом переговоров может стать заключение соглашений о сотрудничестве или внешнеторговых контрактов.

Узнать подробности можно по телефону +7(383)-233-37-03 либо написав на 1e@ick.ru.

Напомним, что до окончания регистрации на OpenBio-2019 в Кольцово осталось всего три дня.

Фото предоставлено Инновационным центром Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *