В новую школу Кольцово требуются квалифицированные кадры

В школе № 3 открыты вакансии как для педагогических работников, так и для учебно-вспомогательного персонала.

Школа №3.

В строящейся новой школе в Кольцово проходит финальная стадия отделочных работ. Практически готов учебный корпус,ведется поставка мебели и монтаж оборудования, к завершению близится отделка актового зала и спортивного блока.

Уже проведен ряд необходимых мероприятий по своевременному вводу учреждения в эксплуатацию. Современный объект обещает стать уникальным по своему оснащению и  функционалу. 

Сейчас должен решиться и один из ключевых пунктов запуска школы—комплектация штата. Именно от тех профессионалов, которые придут в формирующийся коллектив, зависят перспективы стратегического развития.

На сегодняшний день в школе №3 ждут  как педагогических работников, так и учебно-вспомогательный персонал. В списке вакансий учителя начальных классов, математики, русского языка и литературы, химии, биологии, географии, физики  и астрономии, истории, обществознания и права, информатики, английского  и китайского языков, музыки, ИЗО и черчения, физической культуры, а также преподаватель-организатор ОБЖ. Требуются такие специалисты как педагог-психолог, учитель-логопед и социальный педагог.

Учитывая, что в школе большое внимание будет уделяться техническому творчеству на базе школьного технопарка, здесь заинтересованы в большом числе педагогов дополнительного образования.  Направления обширные —мультимедийная журналистика, инженерный дизайн CAD, прототипирование, компьютерный дизайн.Понадобятся также педагоги в области технической, естественнонаучной, физкультурно-спортивной, художественной, туристско-краеведческой и социально-педагогической направленности.

Для будущего кванториума нужны педагоги по направлениям КосмоКвантум, ГеоКвантум, АвтоКвантум, АэроКвантум, РоботоКвантум и IT-Квантум (AR/VR, Big Data). 

Требования к кандидатам — высшее профессиональное или среднее профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» или в области, соответствующей преподаваемому предмету (при наличии профессиональной переподготовки с присвоением квалификации учитель (преподаватель), курсы ФГОС, ФГОС ОВЗ, ИКТ не ранее 2016 года, наличие справки об отсутствии судимости, отсутствие медицинских показаний, препятствующих осуществлению образовательной деятельности. Наличие квалификационной категории приветствуется.

В столовую требуются заведующий, бухгалтер-калькулятор, повар и кухонный рабочий. В бассейн — администратор, инструктор по физической культуре (плаванию), дежурный по санитарно-гигиеническому контролю, лаборант, аппаратчик химводоочистки, вахтер, уборщик служебных помещений.

Резюме следует отправлять на электронный адрес school_3_kolcovo@mail.ru

Собеседование проходит по понедельникам и средам с 16:00 до 18:00. Контактный телефон  8999 451 1677.

Автор фото: Ирина Мараховская.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *