В Кольцово впервые открывается группа выходного дня для дошкольников

По субботам малышей можно приводить в детский сад «Совенок» на полный десятичасовой день.

Детский сад «Совенок».

В детском саду «Совенок» в IV микрорайоне в ближайшее время начнет работу группа выходного дня. По субботам родители смогут приводить сюда малышей-дошкольников, посещающих детские сады Кольцово.

Заведующая Юлия Фролова досконально изучила опыт подобных проектов. Чаще детские сады предлагают в выходные формат двух-трехчасового пребывания.

В «Совенке» пошли дальше – здесь опытный персонал обеспечит профессиональное попечение практически на полный день, с 08:00 до 18:00. «Если отдать бабушке возможности нет, а нужно куда-нибудь съездить, сделать дома ремонт в выходной день, да мало ли еще что лучше сделать, пока малыш под надежным присмотром», — сообщила руководитель.

В дальнейшем, если появится потребность организовать в детском саду подобную группу в воскресенье, администрация «Совенка» готова рассмотреть и такой вариант. Будет соблюден весь обычный распорядок – для ребят организуют пятиразовое питание, включая второй завтрак и полдник, «тихий час», прогулки на свежем воздухе и развивающие занятия.

Стоимость услуги – 1100 рублей. Ребенка можно оставить и на меньшее время, но почасовая оплата не предусмотрена. Контактный телефон для справок 311 0504.

Автор фото: Ирина Мараховская.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *