Кольцово станет местом старта массовой велопрогулки

Организаторы предлагают участникам разного уровня подготовки три живописных маршрута на выбор.

29 мая в Кольцо будет дан старт многокилометрой «Майской велопрогулке». С предложением организовать интересный маршрут с точкой старта в наукограде выступил новосибирский велоклуб «Райдер».

Присоединиться к велопрогулке могут все желающие, независимо от уровня подготовки, в том числе, семьи с детьми и дружеские компании. На выбор— три маршрута разной протяженности и сложности: 15, 30 и 50 километров.

На страницах своих информисточников организаторы сообщают, что на всех маршрутах будут утроены контрольные пункты с местом для отдыха и перекуса. Здесь же можно поставить отметку на карте  и получить сервисную помощь. На маршруте в 50 км возможно добавится участок для любителей посоревноваться. Отметившие все КП выбранного маршрута получат памятные сувениры.

«Одной большой колонны не будет, и вы в свое удовольствие с комфортной скоростью можете ехать и не бояться отстать, на протяжении маршрута можно остановиться и устроить мини-пикник. Будет много красивых и интересных мест, в которых захочется сфотографироваться. На протяжении маршрута будут очень различные локации, бескрайние поля, луга, березовые околки как из сказки, озеро, переправы через ручьи и даже местами ощущение, что попали в заброшенный город и Советский Союз», —сообщает «Райдер» в группе «ВКонтакте» и на сайте. На этой площадке проходит регистрация на велопрогулку.

Старт 29 мая в удобное для вас время с 8:00 до 12:00.  Точное место старта— парковка ООО «Ангиолайн» (партнера проекта), Кольцово ул. Технопарковая 6.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *