Николай Красников поздравил земляков с Днем Кольцово

Сегодня жители наукограда отпраздновали 42-ю годовщину со времени основания городка ученых-биотехнологов и вирусологов и 47-летие научного центра «Вектор».

Мэр наукограда Кольцово Николай Красников. Фото Владислава Чаликиди.

Уважаемые земляки!

Сегодня мы имеем право порадоваться. Нам есть, чем гордиться! Этот год от сентября до сентября  нас  очень сильно продвинул вперед. Продвинул наш «Вектор»,  который узнала не только вся страна, но и весь мир. Наши фирмы «Вектор-Бест», «Вектор-БиАльгам» и многие другие продолжают ковать кольцовскую славу.

В этом году мы начали реальное строительство Сибирского кольцевого источника фотонов— еще одного могучего крыла, которое понесет наш наукоград  к новым вершинам. 

Мы в хорошем настроении и с хорошими стройками. Сегодня мы открыли Ледовый дворец спорта— это тоже был хороший подарок. Через полтора месяца будем открывать легкоатлетический манеж с мини-футболом, баскетболом, волейболом. Сдадим дороги. И еще много хорошего будет происходить в ближайшие годы, потому  что мы действительно один из лучших наукоградов России.

Я поздравляю вас, дорогие земляки, с этим нашим праздником. Давайте пожелаем друг другу здоровья и кольцовского оптимизма. Давайте будем вместе идти вперед!

Хочу особо поздравить нашу молодежь, которой и нести наше наукоградное знамя в будущем! Давайте беречь друг друга, помогать друг другу и у нас все получится!

С Днем рождения, Кольцово!

Мэр наукограда Кольцово Николай Красников

Автор фото: Владислав Чаликиди.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *