Экстрим-многоборье в Кольцово: принимаются заявки на участие

Ежегодный Праздник силы с буксировкой микроавтобуса в финале традиционно состоится в наукограде 9 мая.

На турнире экстрим-многоборцев 9 мая 2016 года.

На турнире экстрим-многоборцев  в Кольцово.

9 мая  в 9:00 на стадионе наукограда Кольцово состоится ежегодный Праздник силы. Он посвящается годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

На церемонии открытия состоятся показательные выступления спортсменов Сибирской Федерации Ёсинкан Айкидо,  Федерации тайского бокса и Федерации спортивной аэробики Новосибирской области. 

Подготовкой праздника занимаются Центр физической культуры и спорта «Кольцовские надежды» при содействии ветеранской организации муниципального отдела полиции «Новосибирский» МВД России.

В программе соревнований—четырехэтапная силовая командная эстафета с составом команды в четыре участника и испытания для ветеранов старше 60 лет на рывок пудовой гири. Второй год организаторы добавляют этап с подъемом ручки для армлифтинга Rolling Thunder. После абсолютного первенства по экстрим-многоборью наступит самый зрелищный момент праздника— буксировка микроавтобуса.

Победители и призеры в каждом виде программы получат дипломы и эксклюзивные медали, победитель абсолютного первенства удостоится Кубка— всю наградную атрибутику предоставит ООО «Завод редких металлов».

Регистрация продлится с 8:30 до 8:50 на стадионе Кольцово. Старт соревнований в 9:00.

Заявки на участие принимаются по телефону 8913 904 8929 или на адрес olimpic2007@mail.ru

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *