Детская ярмарка в Кольцово: приглашаются участники, помощники и спонсоры

Третья общекольцовская выставка-распродажа авторских поделок, игрушек или книг запланирована на 5 июня.

Очередная детская ярмарка пройдет 5 июня на площадке напротив МФЦ в наукограде Кольцово (Никольский проспект, 1). Ребят, желающих принять в ней участие, будут ждать с поделками, «мастерилками», поднадоевшими, но в хорошем состоянии игрушками и детскими книжками.

Опыт большой ярмарки прошлого года оказался успешным, число желающих превысило все лимиты. Ярмарочный ассортимент уже тогда был широк,  и мало кто ушел из рядов без покупки. 

Вот и теперь понадобится обязательная регистрация, так как количество торговых мест ограничено. Организационный взнос для маленьких продавцов составит 100 рублей. Время работы ярмарки с 15:00 до 19:00.

Учитывая некоммерческий формат мероприятия, организаторы обращаются с призывом к потенциальным спонсорам и благотворителям: «Мы будем проводить беспроигрышную лотерею среди участников. Было бы здорово разыграть несколько призов или сертификатов. И еще будет пакетик для каждого ребенка  с сертификатом участника и «вкусняшками». И нам нужны меценаты—те чудесные люди, которые придут на ярмарку и купят у ребят их поделки, скажут добрые слова поддержки».

Кроме того, приглашаются волонтеры, которые могли бы расклеить объявления о ярмарке, по срокам—ближе к дате ее проведения. 

Регистрация участников по ссылке.

UPD. На утро 8 мая на ярмарку прислали планируемые заявки на 100 торговых мест. РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!

Контактный телефон 8913 780 3722

Детская ярмарка в Кольцово: маленькие продавцы не остались в накладе

Фото: Детская студия журналистики МедиаГород».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *