Сегодня начал работу новый маршрут №137 «Малиновка-Кольцово»

Он соединит семь населенных пунктов Новосибирского района. На маршруте действует льготный проезд (расписание).

Как информирует министерство транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области, путь следования маршрута проложен через крупные поселения Березовского сельсовета – поселок Малиновка, село Березовка, станция Шелковичиха, село Быково, поселок Железнодорожный, а на территориях поселка Двуречье и наукограда Кольцово автобус проследует через основные медицинские и социальные учреждения.

На транспортно-пересадочном узле «Поликлиника» транзитные пассажиры смогут пересесть на межмуниципальные автобусы до Академгородка или центра Новосибирска. Расписание маршрута предусматривает 4,5 оборотных рейса в день, первое отправление из п. Малиновка в 6:50, последнее в 19:50, первое отправление из Кольцово в 8:10, последнее в 18:30. 


 
Гражданам отдельных категорий, для которых действующим законодательством установлены меры социальной поддержки на общественном пассажирском транспорте, при проезде на маршруте № 137 предоставят льготы при предъявлении МПК «Социальная карта» или единого социального проездного билета (ЕСПБ).

Фото: Министерство транспорта и дорожного хозяйства НСО.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *