«Морозная подзарядка» в Кольцово: энергию получили все!

Массовая зимняя акция в преддверии Нового года проходила в Универсальном физкультурно-оздоровительном комплексе.



Возможность получить накануне праздников подзарядку от Деда Мороза выпала кольцовцам в минувшие выходные—по инициативе тренеров Физкультурно—оздоровительного центра. Организатором массовой акции выступил Центр спортивных сооружений Кольцово, а местом проведения выбрали просторный УФОК.

Подготовившая фоторепортаж с места событий Анастасия Рябченко сообщила, что желающих принять участие в предновогоднем спортивном празднике оказалось много:

— Кольцовцы приходили с семьями, друзьями и целыми коллективами. После интерактивного знакомства друг с другом и Дедом Морозом, все встали в огромный хоровод. Было много красивых выступлений, а во время синхронной «морозной подзарядки» участники набрались энергии на все предстоящие дни.

Организаторы постарались, чтобы каждый нашел и зарядку на свой вкус. Работали станции, где можно было потанцевать, пробежать мини-эстафету с клюшками, заняться единоборствами, проверить свою ловкость с кольцами и мячами. Кульминацией физкульт-праздника стала Большая эстафета.

Приятным дополнением к спортивному времяпрепровождению был розыгрыш лотереи, тем более что призы располагали к продолжению здорового образа жизни.

Фото: Настя Рябченко


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *