Кубок Кольцово по простынболу впервые пройдет в новом спорткомплексе

Соревнования состоятся в Универсальном физкультурно-оздоровительном комплексе 22 января.

В дни празднования 20-летия статуса наукограда Клуб самодеятельной песни «Свечи» традиционно проводит Кубок Кольцово по простынболу, 14-й по счету. Впервые Кубок состоится не в стенах Биотехнологического лицея №21—новый Универсальный физкультурно-оздоровительный комплекс по соседству с лицеем гостеприимно встретит игроков и болельщиков самой наукоградной игры.

Как сообщает ее автор и бессменный организатор Кубка Сергей Семенов, готовность разыграть главный приз уже выразили команды из Кольцово, Краснообска и Новосибирска. Присоединиться к игре могут все желающие. Напомним, команда включает пять игроков (один «либеро», четыре «простынщика»).

Начало регистрации в 11:00. Начало турнира в 12:00.

📌Информация для гостей

Добраться до нового места встречи можно двумя способами: пешеходным – через парк между лицеем №21 и детским садом «Радуга», автомобильным—по специальной дороге к УФОКУ со стороны въездной трассы Новосибирск-Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

2 коммент. на “Кубок Кольцово по простынболу впервые пройдет в новом спорткомплексе

  1. Может швырять мяч пижамами или памперсами. Ещё креативнее будет. Дарю идею.

  2. Простынбол — это как догонялки или прятки. Больше игра детская, чем соревнования. Хотя развивает координацию, реакцию и командный дух. Так что Александр не ершись.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *