Футбол зимой: взрослые спортсмены Кольцово показывали отличные результаты

«Кубок науки», «Кубок Е-лиги», первенство высшей лиги СОРАН—самые результативные игры сезона.

Всю зиму на открытых площадках и в спортивных залах города Новосибирска проходили соревнования по футболу на снегу и мини-футболу среди взрослых спортсменов. Сборная команда Кольцово в составе Станислава Головина, Артема Дмитриенко, Дмитрия Васильева, Владислава Кирина, Александра Макарова, Дмитрия Савенкова, Клима Тырышкина, Сергея Соболева, Евгения Дроганова, Александра Чернышова, Сергея Самойлова, Дмитрия Долинского, Артема Пашкова, Дениса Миронова, Евгения Пивоварова и Андрея Пеплова под руководством инструктора по спорту Никиты Матвеева показала достойный результат.

ЦФКиС «Кольцовские надежды» сообщает, что в турнире «Кубок науки» среди команд высшей лиги СОРАН наша команда заняла третье место, а в Открытом Первенстве высшей лиги СОРАН —пятое. Необходимо отметить, что в первенстве принимали участие сильнейшие команды города Новосибирска, в том числе, «Джокер» — чемпион России по футболу в формате «8х8».

По итогам мини-футбольного турнира «Кубок Е-лиги» среди сильнейших команд наши спортсмены заняли пятое место. В турнирах принимали участие от 10 до 15 команд.

Фото предоставлено ЦФКиС «Кольцовские надежды».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *