С Рождеством, наукоград Кольцово!

Рассказывает о годе минувшем и поздравляет жителей наукограда с Рождеством и новолетием гендиректор «Вектора» Александр Сергеев.

Счастливого Рождества!

Счастливого Рождества!

 

Уважаемые жители наукограда! Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас со светлым праздником Рождества и наступившим Новым годом!

Мы с вами проводили еще один год, который каждому принес что-то свое – новые победы, радости, встречи и открытия. Конечно, были разочарования, потери и ошибки, но они дали нам новый опыт, сделали нас сильнее.

2013 год был не простым для нашего научного центра. Он встретил нас трудностями, поставил перед нами сложные задачи, стал проверкой на прочность и выносливость. В этом году было принято немало таких решений, которые в наступающем, 2014 году, помогут нам выйти на новую траекторию – траекторию подъема и развития.

Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Уверен, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой и внести достойный вклад в дальнейшее развитие нашего научного центра и наукограда. Ведь только вместе мы сможем добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой.

Новый год и Рождество – это замечательные праздники. Они объединяют нас не только за праздничным столом. Праздники объединяют нас вокруг главных человеческих ценностей: доброты, справедливости, веры, любви.

Желаю всем жителям нашего уютного, красивого и любимого всеми наукограда тепла и уюта в домах, любви и радости, заботы и понимания близких людей. Берегите друг друга, дарите друг другу любовь и тепло.

Счастья вам в новом году! Здоровья, мира, добра! Новых профессиональных успехов, ярких побед и свершений и отличного праздничного настроения!

Генеральный директор ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» А.Н.Сергеев

Автор фото: missteee
Источник: Flickr.com, по лицензии: CC BY-SA 2.0


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *