В Кольцово открыли автозаправочный комплекс

Автозаправочная станция, автомойка и минимаркет построены у начала дороги Кольцово-Академгородок.

Заправка располагается на выезде из Кольцово.

Заправка располагается на выезде из Кольцово.

29 августа прошло торжественное открытие АЗК «Кольцово», принадлежащего компании ООО «Альянс-НСК». Представители администрации наукограда и строители дали высокую оценку техническому оснащению комплекса и пожелали держать марку в будущем.

На автозаправке к услугам водителей три топливораздаточных колонки, с помощью которых отпускаются пять видов топлива: дизельное, бензин марок регуляр-92, премиум-95 и супер-98. Основной поставщик бензина — Газпром, один из видов бензина закупают у Роснефти. Предполагается, что на стоянке будут продавать за 200 рублей карты, позволяющие получать скидку по 50 копеек с литра.

Учредитель «Альянса» Алексей Головещенко уверен, что набор и качество услуг, предоставляемых на автомойке, привлечет не только кольцовцев, но и жителей Академгородка. На мойке используются продукты компании Koch Chemie, производителя лучшей автохимии и автокосметики в Германии. На машину здесь можно будет нанести нанопокрытие, защищающее автомобиль от грязи. Один из пяти боксов автомойки будет отведен под химчистку.

На втором этаже мойки располагается зона отдыха: диваны, телевизор и барная стойка. За тем, как моют машину, владелец сможет проследить c помощью камеры слежения.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *