Юбилей отмечает Ирина Немцева — руководитель кольцовских «Задоринок»

Известный преподаватель хореографии в Кольцово, воспитавшая не одно поколение танцоров, Ирина Немцева отмечает 15 июня юбилей.

"Задоринки" получили награды во всех хореографических номинациях

Ирина Немцева со своими воспитанницами.

Ирина Анатольевна уже более пятнадцати лет учит детей одному из самых прекрасных видов искусства — искусству танца. За годы работы в Детской школе искусств Кольцово ей удалось подготовить целую плеяду юных «звездочек».

Созданный ею хореографический коллектив «Задоринки» хорошо известен не только в наукограде и Новосибирской области, но и далеко за их пределами. География конкурсных поездок впечатляет: Иваново, Одесса, Барнаул, Тихвин, Москва и Санкт-Петербург, Красноярск, Сочи, Прага. На всех конкурсах «Задоринки» достойно представляют Кольцово. Среди наград ансамбля — звания лауреатов и дипломантов областных, всероссийских и международных конкурсов.

Две солистки ансамбля удостоены стипендии губернатора Новосибирской области для одаренных детей и талантливой молодежи. Более десяти выпускниц продолжили свое образование в учебных заведениях сферы культуры и искусства и уже выступают на различных сценических площадках страны и за рубежом. По итогам 2012 года коллектив занесен в «Золотую книгу культуры Новосибирской области» в номинации «Коллектив года».

Ирина Немцева и сама неоднократно принимала участие в конкурсах профессионального мастерства и становилась победителем. За высокие творческие достижения и успехи в деле воспитания подрастающего поколения она награждена почетными грамотами губернатора Новосибирской области, министерства культуры Новосибирской области, администрации Кольцово.

Дорогая Ирина Анатольевна!

Поздравляем с замечательным событием в Вашей жизни – юбилеем! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, новых творческих свершений и талантливых учеников! Пусть Ваше неиссякаемое желание творить и сеять в сердцах детей любовь к искусству, сохранится на долгие годы. И пусть всегда Вас окружает тепло и забота близких!

Коллектив Детской школы искусств

Фото предоставлено Детской школой искусств Кольцово


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *