В полиции опровергли слухи о маньяке в Кольцово

На выезде из наукограда не находили труп ребенка. Полиция не ищет серийного убийцу.

ДТП произошло на 11-м километре автодороги Академгородок-Кольцово.

Прошлогоднее ДТП на трассе Кольцово-Академгородок.

Как сообщил и.о. начальника полиции МО МВД России на ОВ и РО Новосибирской области Андрей Черкашин, в воскресенье на трассе Кольцово-Академгородок был обнаружен труп 33-летней женщины. Он подчеркнул, что «действий со стороны маньяка» в данном случае не было.

Скорее всего, женщина стала жертвой дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в ночь с субботы на воскресенье. Сейчас проводятся следственные действия, в ближайшее время может появиться новая информация об этом деле. Напомним, что три недели назад на дороге Кольцово-Академгородок произошло еще одно ДТП, в результате которого были госпитализированы водитель мотоцикла и его спутница.

В понедельник и вторник в Кольцово начали распространяться слухи о серийном убийце, которого ищут полицейские. Ссылаясь на свидетелей, проезжавших в воскресенье по трассе Кольцово-Академгородок и видевших машины полиции и «скорой помощи» на обочине у выезда из наукограда, кольцовцы утверждали, что на дороге нашли убитого ребенка.

Эти слухи не соответствуют действительности. Полиция просит население наукограда не беспокоиться.

Фото предоставлено инспекторами группы по пропаганде полка ДПС ГИБДД.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

2 коммент. на “В полиции опровергли слухи о маньяке в Кольцово

  1. Разговаривали, с отцом убитой женщины. Мы с ним соседи. Он сказал труп нашли в пакете РАСЧЛЕНЁННЫЙ! Какая авария? Если труп по частям, значит скорее всего это смертоубийство!

    • Кто в здравом уме перед выборами и возможным приездом Путина будет предполагать, что в Кольцово завелся маньяк? Всем известно, что это не автоавария. Ну а со слов властей, у нас все хорошо, прекрасная маркиза…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *