За неделю в Кольцово зафиксировано два ДТП

Во вторник — у «Вектора», в среду — рядом со свалкой.

ДТП произошло на 11-м километре автодороги Академгородок-Кольцово.

Прошлогоднее ДТП на трассе Кольцово-Академгородок.

ГУ МВД России по Новосибирской области сообщило, что 23 сентября около 20:00 тридцатилетний водитель, управляя автомобилем Porsche Cayenne, двигался по автодороге Кольцово – Академгородок. Рядом со свалкой он совершил наезд на пешехода, который шел по проезжей части в попутном направлении.

От полученных травм пешеход скончался на месте. По факту гибели человека проводится проверка устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Личность погибшего пока что не установлена. Предполагается, что он был бродягой без определенного места жительства. На место происшествия выезжали врачи кольцовской больницы.

22 сентября произошло ДТП у второй проходной «Вектора». Как сообщил очевидец, столкнулись две машины: выезжавшая со стоянки и двигавшаяся по шоссе.

Четыре человека пострадали во время этого происшествия, трое из них в состоянии средней тяжести госпитализированы в НРБ №1. Как рассказал заместитель главного врача НРБ №1 Сергей Монагаров, одному из пострадавших сделают операцию на голеностопном суставе.

Фото предоставлено инспекторами группы по пропаганде полка ДПС ГИБДД.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *