Расписание автобуса №139 планируют изменить в начале декабря

Плата за проезд в ближайшее время меняться не будет.

Теперь в новые микрорайоны заезжают маршрутки №317, 322 и 339.

Теперь в новые микрорайоны заезжают маршрутки №317, 322 и 339.

Директор компании «Академ Лайн» Павел Попов рассказал, что пока что автобусы выходят на маршрут №139 по старому расписанию. Предполагается, что около 9 декабря к шести работающим на маршруте автобусам добавят еще два — после этого расписание будет скорректировано.

Средний интервал движения автобусов на маршруте составит 15-20 минут. За это время маршрутные такси №339 не смогут собрать достаточное количество пассажиров: не исключено, что перевозкой пассажиров из Кольцово в Академгородок будут заниматься только автобусы.

Интервал уменьшат в часы пик: утром и вечером. Днем, когда водители будут обедать, интервал движения автобусов будет увеличен.

После выхода на маршрут всех восьми автобусов должны появиться и дополнительные вечерние рейсы. Еще один автобус компания «Академ Лайн» добавила две недели назад к трем автобусам на маршруте №170.

Новый перевозчик вышел на маршрут №139 18 ноября. Для организации перевозок были приобретены новые малые автобусы Павловского завода.

Автор фото: Ирина Мараховская.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

7 коммент. на “Расписание автобуса №139 планируют изменить в начале декабря

  1. Добрый день! Сейчас 7 декабря — когда будет известно новое расписание, и когда его выложат здесь или на официальном сайте Кольцово? Еще вопрос — если маршрутки упразднят, будут ли автобусы заходить на Рассветную? остановка там есть, но автобусы туда не заходят.

  2. Скорее всего не будут заходить на Рассветную. Водители маршруток говорили, что даже им там не развернуться толком.

    • Да, разворачиваются там «со скрипом» — но, раз остановки сделаны официальные, интересно, будет ли в перспективе вопрос решаться — дойти до автобуса дело, конечно не долгое, только если без детей

      • В том то и дело, что в Кольцово, особенно в новых районах часто получается «с детьми».
        Может как ома сдадут и сделаю небольшую площадку для разворота. Буду надеяться

      • Все верно, просто хочу обратить Ваше внимание, что остановки официальные сделаны для маршрута 339 (маршрутка), а автобус — 139. Так что в формальном плане тоже нормально.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *