Министерство транспорта проводит обследование кольцовского маршрута №139

Перевозчик планирует изменить расписание на следующей неделе.

Теперь в новые микрорайоны заезжают маршрутки №317, 322 и 339.

Автобусы заезжать в новые микрорайоны не будут.

Руководитель компании-перевозчика «БП-Транзит» Павел Попов рассказал, что 10 декабря представители областного Министерства транспорта проводят обследование маршрута №139. Предполагается, что после изучения пассажиропотока будет принято решение об увеличении числа автобусов, выходящих на маршрут — с шести до восьми.

Павел Попов сообщил, что два новых автобуса уже стоят на базе «БП-Транзита». Он готов отправить их на маршрут уже сейчас, но не может сделать этого без заключения комиссии Министерства транспорта.

На следующей неделе, после добавления двух выходов, перевозчик планирует изменить расписание. Постепенно будет снижаться число маршрутных такси №339 — если автобусы будут ездить со средним интервалом в 15 минут, необходимости в маршрутках уже не будет.

Автобусы не будут заезжать к новым микрорайонам — на улицу Рассветную. Перевозчик готов отправлять туда новые ПАЗики после того, как будет сделана площадка для разворота у микрорайона 4а.

Задать свои вопросы о работе маршрута, пожаловаться и поделиться своими предложениями вы можете по телефону 251-02-55. Диспетчер отвечает на вопросы с 9:00 до 17:00.

Автор фото: Ирина Мараховская.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

2 коммент. на “Министерство транспорта проводит обследование кольцовского маршрута №139

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *