На парковке у кольцовского дома сгорел автомобиль Porsche Cayenne

Не исключено, что машину поджег злоумышленник.

Машину быстро потушили пожарные.

В декабре 2014 года сгорела машина, припаркованная у дома в третьем микрорайоне.

Пресс-служба ГУ МЧ России по Новосибирской области сообщила, что 15 декабря через несколько минут после полуночи загорелся автомобиль Porsche Cayenne 2008 года выпуска, стоявший на парковке у дома №36. Отмечается, что «в результате пожара огнем поврежден передний бампер, передний подкрылок с правой стороны, передняя правая дверь и закопчено лобовое стекло».

Главный аналитик по пожарной безопасности МКУ «Светоч» Максим Богомолов рассказал, что пожар был потушен за несколько минут. Возгорание ликвидировали бригады кольцовской СПСЧ-3 и ПЧ-7 из Первомайского района.

По предварительной версии, автомобиль поджег неустановленный злоумышленник. Очевидцы рассказали, что видели человека, убегавшего по проспекту Сандахчиева от парковки. Сейчас обстоятельства этого происшествия устанавливают кольцовские полицейские.

Неделю назад загорелся автомобиль Ford Focus, припаркованный во дворе дома №12. В полиции рассказали, что на этот раз факт поджога исключен — возгорание произошло из-за короткого замыкания.

В декабре прошлого года аналогичный случай произошел в третьем микрорайоне. Часто автомобили загораются из-за невыполнения правил пожарной безопасности, а также из-за несвоевременного и неполного технического обслуживания.

Фото предоставлено МКУ «Светоч».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

2 коммент. на “На парковке у кольцовского дома сгорел автомобиль Porsche Cayenne

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *