Смертельное ДТП произошло на подъездах к Кольцово

23 января на дороге между наукоградом Кольцово и Быково погиб водитель автомашины ВАЗ—2112. Будьте аккуратны на дорогах.

Будьте осторожны на дорогах.

ДТП 23 января.

Об аварии со смертельным исходом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Новосибирской области. Около 11 утра произошло столкновение «Лады», потерявшей управление, с джипом «Isuzu Bighorn».

За рулем отечественной машины был житель Тогучина, мужчина 1985 года рождения. Потерявший управление на обледеневшей дороге автомобиль вылетел на встречную полосу. Водитель «Лады» погиб на месте происшествия.

Как сообщает Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54», «Лада» двигалась в сторону Кольцово:

«Водитель встречного внедорожника «Isuzu Bighorn» увидел, что встречный автомобилист потерял контроль над машиной, и сбросил скорость. «Лада» боком влетела в практически остановившийся джип. Удар пришелся на пассажирскую сторону отечественного хэтчбека, и выкинул автомобиль с дороги на обочину. Водитель «Лады» не был пристегнут и погиб моментально от полученной черепно-мозговой травмы. Если бы мужчина не пренебрег ремнем безопасности, он бы наверняка остался жив. В машине было установлено детское кресло, ребенка в момент аварии в салоне не было».

ГИБДД напоминает, что вождение автомобиля в зимний период требует особого внимания и сосредоточенности. Соблюдайте скоростной режим, пристегивайте ремни безопасности и внимательно следите за действиями других участников движения.

Фото Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *