Мужчины поздравляют кольцовчанок с 8 Марта

С поздравлениями и словами нежности к прекрасным дамам наукограда Кольцово — самые творческие их земляки.

С 8 марта, дорогие кольцовчанки!

С 8 Марта, дорогие кольцовчанки!

8 Марта — прекрасный весенний день, который традиционно наполнен для наших женщин цветами и поздравлениями. Пусть для каждой из них он будет согрет чувством любви, тепла и мужского внимания!

Мы надеемся, что в этом поможет и наше «народное поздравление». Наша редакция предложила читателям поздравить жительниц Кольцово, прислав нам свой текст в течение одного дня — 7 марта. Слово мужчинам наукограда, принявшим участие в этой небольшой акции.

*       *       *

Николай, солист дуэта Алмас:

— Желаю всем девушкам, чтобы по пустякам не расстраивались, чтобы в душе всегда была весна и прекрасное настроение! Радоваться каждому наступающему дню, и чтобы вас окружали самые близкие и любимые люди — всегда!

Пусть в этот день будет ярко светить солнце и будет много красивых женских улыбок! Любви и счастья! Дуэт Алмас дарит свое творчество каждой из вас.

*       *       *

Актеры кольцовского театра «Между нами»  Алексей Ткаченко, Михаил Чуйков, Владимир Войцицкий, Юрий Рыженков и  Дмитрий Стогниенко:

— Как всегда, с юмором поздравляем дорогих землячек и своих коллег по актерскому цеху!

И мам, и бабушек, и жен,
И да, конечно, дочек!
Спешим поздравить дружно мы —
В руках у нас цветочек,
В глазах — огонь,
В душе — любовь,
Ну, а на кухне тортик!
Пусть в этот день назло диетам он
Порадует животик…
Всем вам
В лице любимых дам
Вот это поздравленье!
Любите нас, как любим вас,
И — кушайте варенье!

*       *       *

Виктор Кузин, журналист, директор информационной программы «Наукоград ТВ»:

— Дорогие подруги! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда все оживает, расцветает и распускается в природе. Пусть и в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце. Пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными.

От всей души поздравляю вас с праздником! Женщина — самое прекрасное, что есть в этом мире. Побольше улыбайтесь, ведь тем самым вы поднимаете настроение всем вокруг. Будьте всегда счастливыми, довольными, успешными, а главное — любимыми!

*       *       *

Вадим Ильюченко, спортсмен, депутат кольцовского Совета:

— Всех представительниц прекрасного пола нашего любимого Кольцово поздравляю с самым нужным праздником в году. В этот день все настоящие мужчины обязательно вспоминают, благодаря кому и для кого они живут в этом мире.

Дорогие наши женщины, поздравляю вас с 8-ым марта. Желаю вам искренней любви и больше теплоты от ваших близких мужчин. Будьте окружены заботой не только в этот день. Семейного и простого человеческого счастья рядом с нами, вашими мужчинами.

Автор фото: Dan Iggers
Источник: Flickr.com, по лицензии: CC BY-NC-SA 2.0


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

2 коммент. на “Мужчины поздравляют кольцовчанок с 8 Марта

  1. Дорогие наши девушки! В этот прекрасный весенний день поздравляю вас с необыкновенным, Международным женским днем! Днем, когда сбываются ваши надежды, вы выглядите сногсшибательно, у вас кружится от запаха цветов и весенних флюидов голова, вокруг снуют мужчины… Всего этого вы заслужили!!! Пусть этот день будет для вас вечным, как ваша молодость и красота!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *