В ночном ДТП возле Кольцово пострадали двое

Водитель Toyota Harrier, не справившись с управлением, опрокинулся в кювет, после чего его кроссовер кувыркался несколько десятков метров.

Обстоятельства аварии с кувыркающимся авто выясняются.

Обстоятельства аварии с кувыркающимся авто выясняются.

Как в настоящее время стало известно, инцидент с кувыркающейся Тойотой произошел на 10 километре трассы Академгородок-Кольцово в конце марта. ДТП случилось в два часа ночи. В сводке происшествий сообщение о происшествии сотрудники госавтоинспекции озаглавили «Чудеса иногда случаются».

Водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем Toyota Harrier, при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения. Кроссовер опрокинулся в левый кювет по ходу движения автомобиля. Водитель при этом выпал из автомобиля. Toyota пролетела еще около 50 метров и начала кувыркаться. От сильного удара у автомобиля вырвало привод и переднее колесо.

Сообщается, что участники ДТП госпитализированы. У водителя диагностированы тупая травма живота, ушиб позвоночника и переохлаждение, а у его 32-летней пассажирки –растяжение связок голеностопного сустава. Обстоятельства аварии выясняются.

Фото предоставлено группой по пропаганде ПДПС ГИБДД ГУ МВД России по НСО.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

5 коммент. на “В ночном ДТП возле Кольцово пострадали двое

  1. На дворе уже 13 апреля, произошло в конце марта, вдруг решили рассказать. Сейчас начнется сбор аварий сроком один и более месяцев. Смысл?! Показать лишний раз что ГИБДД не работает?

    • Материал опубликован на основании заявки на публикацию со стороны ГИБДД от 13.04.2016, то есть сегодняшней. Возможно, они как раз хотели напомнить, что аварий бывает много и разных — и не только на пешеходных переходах.

  2. А то в лесу живем и не знаем, что бывают аварии на любом участке дороги. Лучше бы ГИБДД себе заявку напоминание сделали следить за движением внутри поселка, внутри поселка есть жизнь — ходят люди, ездят машины, нужно следить за безопасностью движения, чтоб не гибли люди. ПОЗОРНИКИ!!! Нашли о чем сказать.

  3. Попытка оправдаться, почему стоят за поселком в кустах в выходные дни, а не в поселке следят за движением и результат их «работы» — гибнут люди!!!

    • Именно. Вчера опять их там видел. А днем с обеда на работу ехал по Сандахчиева 58 км/ч, так меня машин пять подряд объехали как стоячего, никаких ДПС не опасаясь, да и не было их там…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *