Кольцовцев приглашают принять участие в конкурсе социальной рекламы

Креативный социальный проект, видеоролик или плакат на тему электоральной активности молодежи сможет претендовать на премию до 10 тысяч рублей.

Конкурс рекламы

Открытый конкурс социальной рекламы «Голос поколения», направленный на «повышение электоральной активности молодежи, обеспечение ответственного и осознанного голосования», объявила избирательная комиссия Ростовской области.

Участие в нем могут принять молодые люди от 18 до 35 лет со всей России – студенты вузов, активисты молодежных организаций и все кому небезразличны избирательные процессы. Главная задача, которую ставят организаторы — привлечь внимание молодежи к выборам.

«Голос Поколения» подразумевает четыре основные номинации: «Социальный плакат», «Социальный проект», «Социальный видеоролик» и «Другой взгляд». Для участия в «Голосе поколения» нужно подготовить рекламный материал социального характера о выборах в России по одной или нескольким номинациям. Как указывается в Положении, конкурсная работа в номинации«Другой взгляд»должна «обладать признаками новизны, нестандартности и креатива в информировании, не повторять подходы работ из остальных номинаций».

Создателей лучших работ наградят денежными премиями: в каждой номинации предусмотрены три награды по пять, семь и десять тысяч рублей.

Кроме того, участникам предстоит побороться за победу специальной номинации «Выбор Интернет-сообщества», аудитория определит в чьи руки попадет диплом и ценный приз.

Пакет документов необходимо отправить в адрес избирательной комиссии Ростовской области: 344050, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 112, каб. 149, с пометкой «Первый открытый Конкурс социальной рекламы».
Кроме того указанный перечень документов необходимо в обязательном порядке направить на электронный адрес конкурса konkurs-ikro@yandex.ru с пометкой «Первый открытый конкурс социальной рекламы». Крайний срок подачи заявок 31 июля 2016 года.

Логотип предоставлен организаторами.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *