В Кольцово заработает «Пятерочка»

Крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов формата «у дома» откроет в наукограде супермаркет на месте бывшей «Авоськи».

Будущая "Пятерочка".

Будущая «Пятерочка».

В помещении, которое занимала «Авоська», идет ремонт. Снаружи здание уже получило оформление в узнаваемом корпоративном стиле  известного бренда. По информации заместителя главы администрации Кольцово Марины Селивановой,  торговую площадь действительно  займет  собственный магазин продовольственного ритейлера Х5 Retail Group «Пятерочка». По предварительным данным,  реконструкция должна завершиться в течение двух ближайших месяцев.

Известно также, что до конца  года X5 Retail Group  откроет 30  магазинов в Новосибирске под этим брендом. Двенадцать из них – на месте бывших «Авосек», как это и произошло в Кольцово.

Учитывая, что магазин торговой сети «Авоська» располагался в глубине двора домов 28-30, а рядом соседствуют еще несколько многоэтажек, «Пятерочка», позиционирующая себя как магазин рядом с домом для покупки товаров повседневного спроса, тоже  достаточно выгодно разместится  в непосредственной близости от жилых домов.

Как заявлено на сайте X5 Retail Group , «Пятерочка» предлагает покупателям качественные товары экономичного класса и продукцию собственных торговых марок, и при этом достаточно широкий товарный ассортимент.

Автор фото: Ирина Мараховская.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

4 коммент. на “В Кольцово заработает «Пятерочка»

    • В Х5 Retail Group на сегодняшний день не удалось выяснить конкретной даты. Сообщим, как только будет известно.

      • Действительно, по недавнему сообщению управления по связям с общественностью Х5 Retail Group, в Кольцово открытие «Пятерочки» запланировано на 23 августа. Магазин будет работать с 08:00 до 22:00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *