Сауна в Новоборске приглашает кольцовцев

В Кольцово открылся новый оздоровительный центр, включающий сауну, маникюрный и массажный кабинеты и горизонтальный солярий.

За здоровьем — в кольцовскую сауну!

За здоровьем — в кольцовскую сауну!

В сауне работают два типа номеров — один на четырех, а второй на шестерых посетителей. Интерьер практически идентичен сауне в бассейне лицея №21: здесь нет лишних изысков, но присутствует все необходимое. Парная сухая, где поддерживается температурный режим до 100°, бассейн глубиной 1,75 м.

Температура воды в бассейне 25°, а для детей может быть предложен дополнительный подогрев.

В четырехместном номере размер бассейна 1,75 × 1,6 м, а в шестиместном — 2,6 × 3 м. Помимо этого, номера оборудованы душем, санузлом и комнатой отдыха.

Стоимость в будние дни — с понедельника по четверг — составляет всего 600 рублей в час за четырехместный и 800 рублей в час за шестиместный номер. Предусмотрены скидки для пенсионеров.

С пятницы по воскресенье цена за час аренды четырехместного номера составляет 800 рублей, а шестиместного — 1000 рублей.

Цены находятся на уровне городских саун, но нужно учесть, что вам не потребуется далеко добираться и тратить деньги на транспорт, что делает кольцовскую сауну значительно более выгодной.

Сауна работает с 14:00 до 02:00. Минимальное время заказа составляет два часа. Сейчас в сауне идет акция: при покупке трех часов четвертый предоставляется в подарок.

Кроме того, в оздоровительном центре работает горизонтальный солярий, парикмахерская, маникюрный и массажный кабинеты, доступны разные типы массажа. Адрес: Кольцово, ул. Центральная, дом 5А (вход слева здания).

Запись предварительная, по телефону +7 953 786 1941 (Наталья). 

Автор фото: Thomas Wanhoff
Источник: Flickr.com, по лицензии CC BY-SA 2.0
На правах рекламы.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

2 коммент. на “Сауна в Новоборске приглашает кольцовцев

  1. Да за такую цену можно в Академе баню Избушку снять! А это можно считать что арендуешь коттедж с сауной, бассейном, комнатой отдыха и местом для жарки шашлыка…

    • «Избушка» — хорошая баня, но с такси из Кольцово и обратно выходит дороже и четвертый час в подарок не дают. Хотя индивидуальный мангал — это у них круто, тут соглашусь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *