На кольцовском полигоне проводятся «Армейские игры — 2017»

Семь стран-участниц соревнуются в конкурсе «Отличники войсковой разведки» на полигоне возле Кольцово. Игры продлятся до 10 августа.

Конкурс "Отличники войсковой разведки".

Конкурс «Отличники войсковой разведки».

Международный этап армейского конкурса «Отличники войсковой разведки» стартовал сегодня в Кольцово. Как сообщают организаторы, конкурс предусматривает обширную программу:

«Всеармейский конкурс «Отличники войсковой разведки» проходит в пять этапов, среди которых вождение боевой машины пехоты в сложных условиях местности и на плаву, выход разведывательного отделения в тыл условного противника и проведение засады. Впервые разведчикам предстоит выполнить норматив по десантированию с парашютом, стрельбе из различных видов оружия, метанию ножа и пехотной лопатки на точность».

Сегодня и завтра будет проходить первый этап соревнований. Это «десантирование и совершение марш-броска». 1 августа в своем умении будут соревноваться армейские механики-водители.

Третий этап «Преодоление комплекса препятствий «Тропа разведчика»» состоится со 2 по 3 августа. А затем, с 4 по 7 августа пройдет четвертый этап, посвященный разным видам стрельб. Участники будут соревноваться как в индивидуальной стрельбе, так и в боевой стрельбе группы.

На пятом этапе 8 августа будет происходить выход разведывательной группы каждой из стран-участниц в район сбора после выполнения задачи. И наконец, 10 августа в 12:00 состоится церемония торжественного закрытия игр.

Фото предоставлено организаторами.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *