Сентябрьская «Зеленая белка» ждет кольцовцев

30 сентября состоится благотворительная акция по сбору вторсырья совместно с компанией «РЕТЭКО» при поддержке фонда «Академгородок».

«Зеленая белка» принимает пластик всех маркировок.

«Зеленая белка» принимает пластик всех маркировок.


Принимается тщательно упакованная макулатура, пластиковые отходы с 1 по 6 маркировку — мытые и компактно сложенные, электронный лом (желательно при себе иметь заполненный договор на сдачу), небитое и упакованное стекло, металл.

Организаторы обращают внимание, что не нужно приносить лампочки, ртуть и книги — они в рамках акции не принимаются.

Энергосберегающие лампочки частные лица могут сдать только в специализированных пунктах приема, актуальные адреса которых публикуются на сайте http://сдайлампочку.рф. Ртутные термометры и другие ртутьсодержащие приборы можно сдать только в ООО «СибРтуть» по адресу ул. Тайгинская, 3. Хорошие книги рекомендуется передавать на полки бук-кроссинга.

Организации должны подать заявку в электронной форме (ссылка в группе ВКонтакте) или по телефону 8-951-379-28-50. Вывоз для них будет осуществлен 29 сентября, в пятницу.

Жителям Кольцово предоставляется возможность сдать вторсырье 30 сентября с 11:00 до 11:30 на парковке перед магазином «ПРОДСИБ». При наличии больших объемов организаторы просят заранее связаться с ними.

Следующая акция планируется 23-28 октября.

Автор фото: Juan José Richards Echeverría
Источник: Flickr.com, по лицензии CC BY-SA 2.0


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *