Синоптики прогнозируют резкое похолодание

Поиски пропавшей в Кольцово девушки с ограниченными возможностями планируется усилить: в холодные дни она может замерзнуть.

Зима.

В Кольцово придет похолодание.

Резкое понижение температуры прогнозирует Новосибирский гидрометеоцентр в связи с пришедшим антициклоном в течение всей следующей недели. Погода ожидается ясная, с похолоданием вплоть до -34.

В то же время, в Кольцово продолжаются поиски пропавшей Ирины Гулиной. Девушка 1991 года рождения имеет ограниченные возможности здоровья: ее психо-эмоциональное развитие находится на уровне ребенка младшего школьного возраста.

Кольцовцам девушка известна как одна из участниц детского интегративного театра детей-инвалидов «Кольцобинчик». Именно она ежегодно играет роль Снегурочки, когда «Кольцобинчик» поздравляет предприятия наукограда с Новым годом.

Наденет ли Ирина наряд Снегурочки и в этом году, зависит и от нас с вами. По многочисленным свидельствам, девушку видели в последние дни в разных частях Кольцово. Жителей просят не проходить мимо в случае встречи с ней, учитывая специфические особенности ее состояния.

Автор фото: Randi Hausken
Источник: Flickr.com, по лицензии: CC BY-SA 2.0


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

2 коммент. на “Синоптики прогнозируют резкое похолодание

    • Вы ошибаетесь. Девушка не была найдена на момент публикации, как и не найдена по сей день.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *